Победители Международного конкурса живописного портрета

Категория: Профессионал

Раздел «Академические формы»
Номинация: Групповой портрет

1 место
Сухарева Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: «СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА»
Международный конкурс живописного портрета

2 место
Кожевникова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: «Сестры Гузель и Айгуль»

Раздел «Академические формы»
Номинация: Классический портрет

1 место
Платов Евгений Витальевич
Название конкурсной работы: Портрет Татьяны
1 место
Орехов Николай Николаевич
Название конкурсной работы: «Арина Сергеевна»

2 место
Луговых Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: « Наташа »

3 место
Луговых Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: « Светлана »

Номинация: Парадный портрет

1 место
Малахова Светлана Александровна
Название конкурсной работы: “Алиса в мамином платье”

Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет в авангардной манере

1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Праотец

2 место
Эльф Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: «Исаис черная»

3 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Праматерь

3 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Благословенны зрители (портрет Иры Горелик)

Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет известной личности

1 место
Андрей Викторович Шатилов
Название конкурсной работы: «Первый»
1 место
Кротков Василий Вячеславович
Название конкурсной работы: Картина: "E=mc²"

2 место
Андрей Викторович Шатилов
Название конкурсной работы: «Mr. President»

2 место
СОСНОВИКОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА
Название конкурсной работы: ЛЕПС

3 место
Кротков Василий Вячеславович
Название конкурсной работы: Картина: "Памяти Юрия Левитанского"

Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет-тип — собирательный образ, структурно близкий портрету

1 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсной работы: «Матерь Вечности»

2 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсной работы: «Дарящая Жизнь, Тварящая Миры»

3 место
Уткин Михаил Федорович
Название конкурсной работы: Эстонский друг

Раздел «Академические формы»
Номинация: Сюжетный портрет

1 место
Черемных Алексей Анатольевич
Название конкурсной работы: Картина «Подкидыш»

1 место
Фофанов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: «Вспомню»

2 место
Окиншевич Евгений Анатольевич
Название конкурсной работы: Зеркало, Автопортрет

3 место
Орехов Николай Николаевич
Название конкурсной работы: Прасковья Павловна

===============
Категория: Студент
Раздел «Академические формы»
Номинация: Классический портрет

1 место
Арасланова Анна Ахатовна
Название конкурсной работы: «Портрет мамы»

2 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Джемал. Певец Грузии

3 место
Батурина Валерия Андреевна
Название конкурсной работы: «Портрет девушки»

Раздел «Академические формы»
Номинация: Парадный портрет

1 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Дуэнья

2 место
Максимова Любовь Андреевна
Название конкурсной работы: «Нарцисс»

Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет в авангардной манере

1 место
Рыженкова Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Лето»

2 место
Фибих Ирина Сергеевна
Название конкурсной работы: Автопортрет

3 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Портрет И. Ковалёва

Раздел «Академические формы»
Номинация: Портрет известной личности

1 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Портрет С. П. Королёва. Из цикла «Отцы космонавтики»

Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет-тип — собирательный образ, структурно близкий портрету
1 место
Чукалова (Зуева) Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: “Из темноты”

====


Категория: Любитель
Раздел «Академические формы»
Номинация: Классический портрет

1 место
Татаринова Анастасия Анатольевна
Название конкурсной работы: Лед и пламень.

2 место
Самарцева Александра
Название конкурсной работы: "Укротитель ящериц"

3 место
Самарцева Александра
Название конкурсной работы: "Калиновая грусть"

3 место
Утехина Вера Васильевна
Название конкурсной работы: Серия «Синьцзян», «Портрет уйгурской девочки»

Номинация: Групповой портрет

1 место
Мкртчян Наталья Вячеславовна
Название конкурсной работы: Портрет «СЕМЬЯ»

Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет в абстрактной манере

1 место
Мороз Наталия Геннадьевна
Название конкурсной работы: Портрет в абстрактной манере

2 место
Милованкина Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Evil Queen

Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет в авангардной манере

1 место
Самарцева Александра
Название конкурсной работы: "Ты в моем сердце"

2 место
Моисеенко Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: «Прекрасная»

3 место
Леонова Наталья Олеговна
Название конкурсной работы: «Моряк»

Номинация: Портрет известной личности

1 место
Завьялова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы: “Легенда баскетбола”

2 место
Андреев Андрей Викторович
Название конкурсной работы: Уотти Бьюкен

3 место
Короткина Евгения Олеговна
Название конкурсной работы: «Всеми любимый Луи де Фюнес»

Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет-тип — собирательный образ, структурно близкий портрету

1 место
Стася К.
Название конкурсной работы: «Я охраняю твой сон»

2 место
Утехина Вера Васильевна
Название конкурсной работы: Серия «Синьцзян», «Золотая улыбка»

3 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсной работы: Руки

Раздел «Академические формы»
Номинация: Религиозный мотив в портрете

1 место
Утехина Вера Васильевна
Название конкурсной работы: Серия «Синьцзян», «Мусульманин»

Раздел «Академические формы»
Номинация: Сюжетный портрет

1 место
Елисова Софья Германовна
Название конкурсной работы: «First kiss» по мотивам картины Adolphe Bouguereau

2 место
Кудрявцев Виктор Викторович
Название конкурсной работы: Лекция (портрет профессора Аполлона Кузьмина)

3 место
Одегов Евгений Алексеевич
Название конкурсной работы: Литургия в храме Христа Спасителя

Catalogue logo 4   Catalog 2016spring   Catalog 2016autumn